Транспортная карта "Волна" - в подарок

В МУП «Метроэлектротранс» завершился второй этап акции «Счастливый маршрут». 
Напомним, конкурс стартовал 15 мая 2017 года и проходил на троллейбусном маршруте №9 в течение пяти дней. С 15 по 19 мая 2017 года пассажирам необходимо было осуществить поездки по данному маршруту, приобрести билет за наличные деньги или по транспортной карте "Волна" и зарегистрировать его в эти же дни одним из способов – отослав смс-сообщение или сообщение на адрес электронной почты gortransvolga@mail.ru.
Во втором этапе акции «Счастливый маршрут» приняли участие свыше двух тысяч пассажиров. 
PIC_5765 (Копировать).JPG
22 мая 2017 года путем случайного выбора были определены 20 призеров акции, которые сегодня получили подарки от МУП "Метроэлектротранс".
PIC_5760 (Копировать).JPG
 (Список номеров выигрышных билетов опубликован на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс» в разделе «Конкурсы, акции»). 
PIC_5755 (Копировать).JPG
В качестве приза им были вручены транспортные карты с тарифами гражданского месячного проездного «троллейбус», а три счастливчика получили транспортные карты «Волна» на «трамвай-троллейбус» – они были разыграны между победителями прямо во время церемонии награждения. 
2.JPG
Кроме того, каждый финалист получил в подарок книгу об истории городского электротранспорта Царицына–Сталинграда–Волгограда. 
1.JPG
Напомним, что с 15 мая 2017 года троллейбусный маршрут №9 заметно удлинился и стал ходить в новых границах – от Спартановки через Вторую Продольную магистраль до площади им. Куйбыщева. Сотрудники МУП «МЭТ» уверены, что протяженный маршрут, который соединил пять районов города беспересадочным троллейбусным сообщением, станет популярным у волгоградцев – таким же, каким уже давно является маршрут троллейбуса №15а. Вот уже 14 лет он успешно развозит волгоградцев от Больничого комплекса до площади имени Куйбышева через четыре района Волгограда: Дзержинский, Центральный, Ворошиловский и Советский. 
Идя навстречу пожеланиям пассажиров, с 1 июня троллейбусный маршрут №15а будет работать регулярно – в будние и выходные дни – с 6 утра до позднего вечера. Интервал движения на маршруте теперь составит всего 10 минут.
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика