Проездной – самая удобная форма оплаты проезда в общественном транспорте

С 20-го апреля 2017 года в киосках МУП «Метроэлектротранс» начинается оформление электронных транспортных карт в качестве гражданских проездных билетов на май.
Если в апреле вы еще не воспользовались транспортной картой (общей, льготной, школьной и студенческой) в качестве электронного проездного, то можете это сделать с 20-го апреля по 5 мая 2017 года, выбрав желаемый тариф и пополнив счет на необходимую сумму. В эти же дни, если вы не собираетесь менять уже выбранный в апреле тариф, вы можете подтвердить его, положив определенную сумму на карту. Изменить выбранный вами на апрель тариф на новый, для поездок в мае, вы сможете с 1 мая по 5 мая 2017 года.
Кроме того, льготники, которые до настоящего времени не получили в МФЦ льготную транспортную карту, пока еще смогут приобрести в киосках МУП «Метроэлектротранс» социальные проездные билеты на май (предъявив справку из соцзащиты).
Также в наших киосках можно всегда приобрести и пополнить транспортные карты, использующиеся в качестве «электронного кошелька».
По вопросам, касающимся использования транспортной карты «Волна», можно обращаться по телефону «горячей линии» 8 (8442) 23-31-60. По этому же номеру пассажиры могут оставить свои предложения по работе общественного транспорта.
КИОСКИ МУП «Метроэлектротранс» 
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика