ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начальник трамвайного депо №2 с 1987 по 2014 гг. Вячеслав ЧИСТЯКОВ признан волгоградцами Народным героем.
1.JPG
11 апреля 2017 года в "Царицынской опере" состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Первой Волгоградской региональной премии «Народный герой». В торжественной обстановке были названы имена победителей в каждой из 10 номинаций.
Заявки на участие в проекте, организованном Первым Волгоградским каналом и газетой «Городские вести», поступали в течение месяца – с конца февраля по 29 марта. Волгоградцы писали о себе, о своих родных и знакомых – о людях, которыми может гордиться Волгоград и область. К 1 апреля специальный экспертный совет определил тройку лучших по каждому направлению.
В номинации «Инновация» были выбраны: Михаил Козенко, Алексей Ивченко и ветеран МУП «Метроэлектротранс», начальник трамвайного депо №2 с 1987 по 2914 гг. Вячеслав Чистяков. Выбрать победителя в каждой из 10 номинаций должны были волгоградцы - с 1 по 5 апреля. На официальном сайте премии проголосовали более 60 тысяч человек.
И наконец 11 апреля после представления всех номинантов были названы имена победителей. Обладателем звания «Народный герой» в номинации"Инновация" стал бывший работник МУП «Метроэлектротранс» Вячеслав Алексеевич ЧИСТЯКОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителям были вручены памятные знаки, дипломы и призы от партнеров. Телеверсия торжественной церемонии — 23 апреля в 18.00 на Первом Волгоградском канале.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика