«Комплимент от мужчин МУП «МЭТ».

В канун Женского дня, 7 марта 2017 года, на подземных станциях СТ «Комсомольская» и «Пионерская» проходила поздравительная акция для пассажирок «Комплимент от мужчин МУП «МЭТ».
В утренний час пик все женщины, которые воспользовались скоростным трамваем, получили приятный сюрприз от мужчин МУП «Метроэлектротранс».  
2.JPG
1.JPG
Пассажирок на платформе встречали сотрудники службы скоростного трамвая, которые вручали дамам цветы и поздравительные послания.  
4.JPG
Несомненно, это создавало праздничное, позитивное настроение.
DSC08665.JPG
Поздравительные открытки можно было также получить в течение дня на станциях "Комсомольская", "Площадь Ленина", "Профсоюзная", а также в кассах по продаже транспортных карт в киосках МУП "Метроэлектротранс".  Кроме того, 7 и 8 марта в честь Женского дня на подземных и пассажирообразующих станциях «Пионерская», «Комсомольская», «Монолит», «Детский центр», «ВГТЗ» звучит инструментальная музыка, создающая праздничное и романтическое настроения.

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Женским днем.
Желаем вам очарования, любви, цветов, улыбок, хорошего настроения и женского счастья. Мы, мужчины, в свою очередь, будем стараться делать вашу жизнь еще лучше и счастливее и радовать вас приятными сюрпризами.
А еще: мы всегда рады видеть вас в салонах наших трамваев и троллейбусов.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика