За проездной билет - компенсация

Учащимся волгоградских школ предоставлено право на компенсацию стоимости приобретенных проездных билетов на поездки в общественном транспорте. 
Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, воспользоваться этим правом можно будет с января по май 2017 года.Для возврата потраченных средств родителям надо обратиться в отделы субсидий и работы с населением комитета социальной поддержки населения администрации Волгограда с документами. 
Кроме самого проездного билета необходимо принести заявление, справку из образовательного учреждения, которое посещает ребенок, а также реквизиты счета, на который будет перечисляться денежные средства. Родители должны предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребенка. 
В последующие месяцы для получения компенсации родителям будет достаточно принести только проездные билеты. При этом их можно предоставить сразу за 3 месяца, например: в апреле 2017 года за январь, февраль и март 2017 года. Если используется электронный проездной билет (транспортная карта школьника), то необходимо сохранять документы (квитанции), подтверждающие факт зачисления денежных средств на карту за соответствующий месяц.
Адреса отделов субсидий и работы с населением комитета социальной поддержки населения администрации Волгограда: 
Ворошиловский и Центральный районы - ул. им. Буханцева, д. 20;
Дзержинский район - ул. Хорошева, д. 30а;
Кировский и Советский районы - ул. 64-й Армии, д. 16;
Красноармейский район - ул. Бахтурова, д. 31;
Краснооктябрьский район - ул. Бажова, д. 11;
Тракторозаводский район - ул. Дзержинского, д. 38. Отделы субсидий и работы с населением принимают заявителей с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв с 12-30 до 13-30.
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика