Работа городского электротранспорта в Новый год-2017

В Новогоднюю ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года городской электротранспорт Волгограда будет работать по специальному расписанию.

Расписание составлено с учетом проведения городских культурно-массовых мероприятий. Главная елка города будет традиционно проходить на площади Павших борцов. С 23.00 до 4.00 волгоградцы и гости города смогут поучаствовать в концертно-развлекательной программе «Новогодние забавы». В связи с этим на основных городских маршрутах трамваи и троллейбусы будут ходить до боя курантов и после встречи Нового года по специальному расписанию.

График работы горэлектротранспорта составлен таким образом, что, зная расписание движения в новогоднюю ночь, желающие смогут добраться на трамваях и троллейбусах из центра во все районы города.

В новогоднюю ночь скоростной трамвай работать не будет. В свой предновогодний рейс трамвайный поезд отправится по маршруту СТ от площади Чекистов в сторону ВгТЗ в 23.35, по маршруту СТ-2 – от «Ельшанки» до остановки стадион «Монолит» – в 23.18. Трамвайное движение на маршрутах линии СТ возобновится в шесть часов утра.

Расписание движения трамваев и троллейбусов  в новогоднюю ночь-2017 

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика