Предновогодний марафон начался

Первый день декабря открывает зимний сезон, а вместе с ним и подготовку к наступающему Новому, 2017 году.

МУП «Метроэлектротранс» присоединилось к предпраздничному марафону, объявив о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление подвижного состава. В администрацию и профком предприятия уже поступило восемь заявок от сотрудников, желающих нарядить салоны трамваев и троллейбусов.

Наиболее активными оказались работники службы эксплуатации. Первыми подали заявку на оформление трамвая маршрута СТ-2 бригада контролеров-ревизоров Оксаны Авериной. Среди тех, кто хочет создать предновогоднее настроение у пассажиров, – диспетчеры, водители, кондукторы трамваев и троллейбусов. Судя по заявкам, празднично украшенные салоны городского электротранспорта появятся на трамвайных маршрутах № 1, 2, 13, а также на троллейбусных маршрутах № 8, 10, 15.

Напоминаем, заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря 2016 года, салон должен быть оформлен до 23 декабря. Кстати, к сотрудникам МУП «МЭТ» могут также присоединиться пассажиры трамваев и троллейбусов. О своем желании поучаствовать в новогоднем оформлении салонов подвижного состава горэлектротранспорта можно сообщить на электронный адрес gortransvolga@mail.ru.

Накануне Нового, 2017 года, будут объявлены имена лучших авторов и творческих групп.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика