Акция "Счастливый билет"

В канун празднования Дня города МУП "Метроэлектротранс" провело акцию для пассажиров «Счастливый билет», главной целью которой было привлечь волгоградцев к поездкам в городском электротранспорте.

DSC07763.JPG

Чтобы получить подарок от МУП «МЭТ», нужно было 5 сентября 2016 года осуществить поездку на одном из видов транспорта – трамвае или троллейбусе, заявить о своем участии в акции, зарегистрировав номера и серии билетов.

Акция получила огромный отклик среди пассажиров городского электротранспорта. Зарегистрировалось более двух тысяч человек.

8 сентября специально созданная комиссия из числа сотрудников МУП «Метроэлектротранс» путем случайного выбора определила 20 билетов-призеров (их номера и серии были размещены на официальном сайте МУП «МЭТ»).

9 сентября 2016 года обладателей счастливых билетов пригласили в управление МУП «Метроэлектротранс». Руководители предприятия поблагодарили пассажиров за то, что они пользуются услугами трамваев и троллейбусов, и выразили надежду, что и впредь горожане будут поддерживать городской электротранспорт.

1.JPG

Каждый из присутствующих путем жеребьевки выбрал один из подарков – настенные часы, термос, фильтр для воды или бокал. 

1.1.JPG

На всех предметах – специальный логотип от МУП «МЭТ». 

2.JPG

Кроме того, все призеры получили в подарок книгу, посвященную истории трамвайного и троллейбусного движения в Царицыне–Сталинграде–Волгограде, и эксклюзивную Марку туриста, которая специально была выпущена к 100-летию волгоградского трамвая.

Копия 3.JPG

Кстати сказать, некоторые из «счастливчиков», имея проездной билет на трамвай или троллейбус, 5 сентября специально купили контрольный билет, чтобы поучаствовать в акции… И этот билет принес им удачу!

4.JPG

Благодарим всех пассажиров, кто принял участие в сентябрьской акции «Счастливый билет». До новых встреч!

5.JPG

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика