«Здравствуй, школа-2016!»

Накануне нового учебного года профком МУП «Метроэлектротранс» организовал для будущих первоклассников – детей сотрудников предприятия праздник «Здравствуй, школа–2016!»

В начале мероприятия каждый юный участник праздника получил эксклюзивный значок «Первоклассник–2016» с изображением школьников - девочки и мальчика - с цветами в руках на фоне трамвая.

1.JPG

В специально оформленном вагоне дети сотрудников объединения и их родители совершили познавательную краеведческую экскурсию на трамвае. Они проехали по старому царицынскому маршруту, познакомились с памятниками архитектуры Царицына-Сталинграда, узнали много нового и интересного.

Затем ребята посетили памятник трамваю серии «Х», который установлен в городском саду, здесь их ждал первый сюрприз: каждому участнику праздника был вручен полезный подарок для школы – набор канцелярских и письменных принадлежностей.

4.JPG

Фото на память, и все направились к бывшему кинотеатру «Победа», где детвору и их родителей ждал новый сюрприз – шоу мыльных пузырей. Сорок минут веселья, восторга, улыбок и непередаваемых эмоций пролетели очень быстро. 

10.JPG

Мыльные, немного уставшие, но очень довольные участники праздника направились в кафе горсада, где их ждал третий сюрприз – вкусные угощения.

13.JPG

 

Руководство и профком МУП «Метроэлектротранс» поздравляет всех школьников с новым учебным годом! Желаем хорошо учиться, узнавать многое и полезное, не переставать удивляться всему новому и интересному! В добрый путь, дорогие первоклассники!   

см. фото в разделе Фотогалерея/Здравствуй, школа-2016!

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика