Как вывести городской электротранспорт России из кризиса

На официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации опубликованы рекомендации по итогам общественных слушаний на тему: «Развитие городского электрического транспорта в Российской Федерации: проблемы и пути их решения».

Напомним, общественные слушания на данную тему проходили 6 апреля 2016 года по инициативе Комиссии Общественной палаты по развитию реального сектора экономики. В них принимали участие члены Общественной палаты, представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, предприятий городского электротранспорта (ГЭТ), общественных организаций, научных и экспертных сообществ.

Участники общественных слушаний выделили ряд актуальных проблем в сфере обеспечения транспортного обслуживания населения в Российской Федерации.

Отмечая социальную важность и актуальность указанных проблем, Общественная палата разработала и направила рекомендации Государственной Думе Федерального Собрания РФ, Правительству РФ, Министерству транспорта РФ, Министерству энергетики РФ и др.

Подробнее.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика