С июня 2016 года повышается стоимость социальных проездных билетов на общественный транспорт городского и пригородного сообщения

Согласно Постановлению Администрации Волгоградской области от 10 мая 2016 г. №216-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 26 января 2009 г. №8-п "Об обеспечении равной доступности транспортных услуг для отдельных категорий граждан на территории Волгоградской области" с первого месяца лета изменяется стоимость социальных проездных билетов для проезда на автомобильном, городском электрическом, внутреннем водном и пригородном железнодорожном транспорте.

Стоимость социальных проездных билетов для проезда в троллейбусе и на обычном трамвайном маршруте составит теперь 250 рублей, что больше прежней на 50 рублей. С 210 рублей до 280 рублей поднимется стоимость социального проездного билета на скоростной трамвай, который также дает право на льготный проезд на трамваях обычных маршрутов.

За социальный проездной для проезда в городском автобусе льготникам теперь придется заплатить 200 рублей, в автобусах пригородного сообщения – 300 рублей.

Реализация социальных проездных билетов на трамвай и троллейбус по новой стоимости начнется с 21 мая 2016 года. Льготные билеты можно приобрести в 27 киосках МУП «Метроэлектротранс». Здесь можно также приобрести другие виды проездных билетов – гражданские, студенческие, для учащихся и школьников. Напоминаем, что проездной билет – самая удобная форма оплаты проезда.  
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика