Проездные билеты на месяц – самая удобная форма оплаты проезда.


С 21 по 5 число каждого месяца осуществляется продажа проездных билетов, дающих право на льготный проезд в городском электротранспорте Волгограда.

МУП «Метроэлектротранс» г.Волгограда напоминает, что проездные билеты на месяц – самая удобная форма оплаты проезда.

Гражданские, студенческие, школьные, социальные проездные билеты можно приобрести в 31 киоске МУП «Метроэлектротранс», которые расположены во всех районах города. В Дзержинском районе работают 9 таких киосков, в Центральном – 6, в Краснооктябрьском – 4, по три – в Ворошиловском, Тракторозаводском и Красноармейском районах, в Советском – 2, в Кировском – один.

Кроме того, с 6 по 10 число каждого месяца дополнительно работают пять дежурных киосков, в которых можно приобрести все виды проездных билетов, предлагаемых транспортным предприятием. Вышеуказанные киоски открыты в Центральном районе – на остановке «Детский центр», в Ворошиловском – на остановке «Радомская», в Краснооктябрьском – на станции СТ «Стадион «Монолит», в Кировском – в троллейбусном депо (ул.Тополевая, 2а), в Красноармейском – на остановке «Марийская».

Обращаем внимание пассажиров на изменение работы киоска по продаже проездных билетов, расположенного на станции СТ «Комсомольская»: с февраля текущего года данный кисок будет работать с 21 по 5 число каждого месяца. 

При необходимости с 6 по 10 число пассажиры смогут приобрести проездные билеты в ближайшем дежурном пункте на остановке «Детский центр».

Более подробная информация о льготном проезде на волгоградском горэлектротранспорте и расположении пунктов по продаже проездных билетов на месяц размещена на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс» gortransvolga.ru в разделе «Тарифы и билеты».

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика