Итоги конкурса "Лучший кондуктор года"

Лучший кондуктор–контролер 2015 года – Инна Косован из трамвайного депо №2 МУП «Метроэлектротранс»

Конкурс «Лучший кондуктор года» проходил в течение всего 2015 года. За время голосования в МУП «Метроэлектротранс» поступило около 400 отзывов в адрес более 150 кондукторов. При определении победителя помимо оценки пассажиров обязательно учитывалось исполнение работником предприятия трудовой и финансовой дисциплины.

DSC07013.JPG

По итогам пассажирских симпатий, учитывая качество работы и уровень культуры обслуживания, победителем конкурса «Лучший кондуктор–2015» по предприятию МУП «Метроэлектротранс» стала кондуктор–контролер из трамвайного депо №2 ИННА КОСОВАН.

Она пришла в трамвайное депо в 1998 году, когда на предприятии заново внедрялся кондукторный метод обслуживания пассажиров, и была в числе первых кондукторов–контролеров. Пассажиры, постоянно пользующиеся маршрутом №2, хорошо знают этого работника, о чем и написали в своих отзывах: «очень внимательна к пассажирам», «хорошее, культурное отношение при обслуживании», «аккуратна, работает быстро», «доброжелательная, коммуникабельная и мобильная».

Определены также кондукторы–контролеры, занявшие призовые места: 1-е место – Надежда Гришанова (троллейбусный парк в Краснооктябрьском районе), 2-е место – Любовь Бойчук (трамвайно-троллейбусное депо в Красноармейском районе), 3-е место – Наталья Ибрагимова – троллейбусный парк в Дзержинском районе).

Напомним, конкурс «Лучший кондуктор года» был объявлен по инициативе руководства МУП «Метроэлектротранс» совместно с профкомом предприятия в целях повышения культуры обслуживания пассажиров. Победитель определялся по итогам голосования пассажиров с учетом трудовой дисциплины работника. Он проходил дважды: в 2014-м и 2015 годах. После нынешнего подведения итогов конкурс объявляется законченным.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика