«Троллейбус в жизни города-героя»

Фотоконкурс «Троллейбус в жизни города-героя» был объявлен администрацией МУП «Метроэлектротранс» совместно с профкомом предприятия в год 55-летия волгоградского троллейбуса. С августа по ноябрь текущего года все желающие могли прислать на электронный адрес МУП «МЭТ» фотографии в предложенных номинациях. Отрадно, что среди горожан немало людей, любящих и уважающих этот вид транспорта.

За активное участие в конкурсе, интересные, творческие фотоработы Дипломами победителей награждены Алексей ЛИСНЯК, Наталья ФИРСОВА и Кирилл УГЛЕВ.

Алексей Лисняк.JPG

 В качестве приза им были вручены проездные билеты на январь 2016 года с эмблемой, посвященной знаменательной дате, а также юбилейная книга «Народный транспорт Царицына–Сталинграда–Волгограда: из прошлого в будущее».

Наталья Фирсова.JPG

Отмечены также фотоработы молодого водителя троллейбуса МУП «МЭТ» Максима СТУЛЬЦЕВА и диспетчера станции «Больничный комплекс» Светланы КОПИНОЙ.

Светлана Копина .JPG

В новом 2016 году лучшие фотоработы будут размещены в салонах трех троллейбусов, которые перевозят пассажиров по маршрутам №8, 10 и 18.

Фотоработы конкурсантов можно увидеть на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс» gortransvolga.ru в разделе «Пресс-служба» на странице «Фотоальбом».

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика