Троллейбусный парк объединил два депо

Приказом по МУП «Метроэлектротранс» г.Волгограда №323 от 28.10.2015г. со 2 ноября текущего года в структуре предприятия создано обособленное подразделение – троллейбусный парк. Место его «прописки» – пр. Ленина, 94А (территория бывшего троллейбусного депо №4). В состав троллейбусного парка включено отделение, которое базируется по адресу ул.Землячки, 7 (бывшее троллейбусное депо №1).

Данное решение принято руководством предприятия в целях совершенствования структуры предприятия, централизации управления и оптимизации его работы.

Основные задачи троллейбусного парка – обеспечение пассажирских перевозок троллейбусами, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава для поддержания троллейбусов в технически исправном состоянии. Среди других задач также подготовка кадров – водителей и ремонтного персонала.

Начальником троллейбусного парка МУП «Метроэлектротранс» назначен Анатолий Иванович Сытилин, ранее возглавлявший троллейбусное депо №1. Опытный и грамотный специалист, он работает на волгоградском предприятии горэлектротранспорта с 1990 года, в том числе 14 лет – на руководящей должности.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика