Работа горэлектротранспорта Волгограда в День города-2015

Для обеспечения транспортного обслуживания жителей Волгограда в дни проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города, городской электротранспорт Волгограда будет работать по особому расписанию.

12 сентября 2015 года, в субботу, перевозка пассажиров трамваями и троллейбусами, которые работают на основных маршрутах города, продлевается до 24.00.

Усиливается работа на трамвайных маршрутах №4, 10, которые отправляются от конечной станции «Детский центр» в сторону Советского и Дзержинского районов. Трамваи этих маршрутов после 22.00 будут ходить с интервалом 7 минут, после 23.00 – 10 минут. Последние трамваи «четверки» и «десятки» отправятся от Детского центра в 23.44.

Усиливается трамвайное движение по линии скоростного трамвая. После 22.00 трамваи по маршрутам СТ будут ходить с интервалом движения 3-5 минут. Последний рейс маршрута СТ из центра города (от станции «Пионерская») – в 00.05, маршрута СТ-2 (от станции «Пионерская») – в 00.00.

Троллейбусы маршрута №8 будут работать, отправляясь от конечной станции «Детский центр» с интервалом движения 8 минут. Предусмотрены также троллейбусные рейсы от конечной остановки «Железнодорожный вокзал», которые отправятся по маршруту до Спартановки по мере заполнения салона. В таком же режиме будут работать троллейбусы маршрутов №10 и 15, которые будут ждать своих пассажиров на конечной остановке «Ул. Новороссийская».

13 сентября движение горэлектротранспорта также будет осуществляться в полном объеме, но без продления в позднее вечернее время, поскольку программа празднования Дня города не предусматривает массовых мероприятий в эти часы. 

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика