Высокая оценка за труд

В год столетнего юбилея волгоградского трамвая звания «Почетный работник городского электрического транспорта г. Волгограда» удостоена женщина–водитель трамвая депо №2 Елена Николаевна Городбина.
Эта профессия требует исключительного внимания, дисциплинированности, выдержки, ответственности, к тому же отличается монотонностью. Но женщины идеально подходят для такой работы. И неслучайно на протяжении всей истории трамвайного движения в нашем городе вагоновожатыми были преимущественно женщины. В настоящее время в МУП «Метроэлектротранс» работают 497 водителей трамвая, из них 410 – представительницы прекрасной половины человечества.
Елена Городбина пришла на волгоградское предприятия горэлектротранспорта в марте 1986 года. После окончания курсов водителя трамвая ей был присвоен 3 класс, и молодой водитель приступила к работе на пассажирских маршрутах. С годами росли профессионализм, классность, а вмести с ними и водительский стаж, который к настоящему времени составляет 27 лет. С 2005 года опытный водитель Елена Городбина является также инструктором учебного и пассажирского вождения.
За добросовестный труд она неоднократно награждалась Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города и Волгоградской области.
За многолетнюю безаварийную работу на городском электротранспорте награждена знаком «За безаварийную работу II степени».  К списку наград и поощрений теперь прибавилось и почетное звание.
Диплом и удостоверение «Почетный работник городского электрического транспорта г. Волгограда» водителю трамвая Елене Городбиной вручил генеральный директор МУП «Метроэлектротранс» Николай Жуков во время чествования трудового коллектива по случаю 100-летнего юбилея волгоградского трамвая.



© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика