Спасибо за труд и преданность делу

В дни празднования столетнего юбилея волгоградского трамвая чествовали лучших работников МУП "МЭТ".

19 апреля в Волгоградском музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию коллектива МУП «МЭТ» в связи со столетним юбилеем трамвая.
В зале собрались работники волгоградского предприятия горэлектротранспорта разных поколений: ветераны, те, кто долго работал и продолжает трудиться по настоящее время в подразделениях МУП «МЭТ», гости торжества.
После просмотра фильма «100 лет волгоградскому трамваю» собравшихся приветствовал заместитель главы администрации Волгограда Александр Хаустов. Он подчеркнул, что МУП «Метроэлектротранс» – это надежность, безопасность и традиции, поскольку на предприятии существует преемственность и тесная связь поколений.
– Я выражаю особую благодарность ветеранам предприятия за их бессребренность, особую веру и любовь в трамвай, за то, что они воспитали  поколения новых электротранспортников, – сказал, поздравлял коллектив Александр Хаустов. – Поздравляю коллектив со 100-летием, всем здоровья и благополучия. А сегодня мы живем планами о строительстве третьей очереди.
В честь 100-летия трамвайного движения и коллектива многолетний добросовестный труд лучших работников МУП «МЭТ» отмечен грамотами и благодарственными письмами. Тридцать работников предприятия получили в свой адрес Благодарность министра транспорта РФ. Двадцать четыре сотрудника награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Волгоградской областной и городской Думы, 10 человек – Почетными грамотами и Благодарственными письмами губернатора Волгоградской области, восемь – Почетными грамотами администрации Волгограда и Благодарственными письмами главы администрации города. Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации МУП «МЭТ» награждены 112 работников предприятия.
От имени Волгоградского обкома профсоюза жизнеобеспечения коллектив поздравила его председатель Ольга Антипова, которая выразила слова глубокой благодарности всему коллективу - за труд , специалистам - за профессионализм, руководителям - за мудрость и грамотность.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика