Вниманию пассажиров!

С 1 июля 2015 года путепровод на ул.Комсомольской полностью закрывается для движения транспорта, в том числе и общественного. 

В связи с этим на основании распоряжения Комитета транспорта и дорожного хозяйства администрации Волгограда на период производства работ изменяются границы движения троллейбусных маршрутов. Так, троллейбусные маршруты № 10 и № 15, следующие из Дзержинского района, будут разворачиваться на ул. Новороссийской. При этом интервал движения на этих маршрутах в часы-пик составит 4 минуты. Однако, спустившись по пешеходной зоне на конечную станцию «Железнодорожный вокзал», пассажиры смогут и далее воспользоваться троллейбусным сообщением – осуществить пересадку на троллейбусы маршрута № 2, следующие до конечной «Площадь им. Куйбышева», и маршрута № 8, следующие до конечной «Ул.им.Грамши» в микрорайоне Спартановка .

Надо отметить, что для удобства пассажиров троллейбусный маршрут № 2 будет работать в границах «Пл. Куйбышева» - «Ж/д вокзал» с 6.00 до 24.00 час. с интервалом движения в часы-пик – 5 минут.

Троллейбусный маршрут № 11 также будет работать в полном объеме по установленному маршруту «Больничный комплекс» - «ВЗБТ».

Троллейбусный маршрут № 15А работать не будет.

Кроме того, для доставки из Дзержинского района в центральную часть города и Ворошиловский район пассажиры могут воспользоваться трамвайными маршрутами № 5, 7, 10.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика