Поздравления и подарки в канун женского праздника

В канун 8 Марта женщины принимали поздравления и подарки от мужчин–руководителей предприятия.

4 марта 2015 года, накануне Международного Женского дня, в управлении МУП «Метроэлектротранс» состоялась встреча женщин–работниц предприятия с генеральным директором Николаем Жуковым.

На мероприятие были приглашены представительницы из всех 18 подразделений предприятия – шести депо, семи служб, завода «ВЭТА», управления капитального строительства зданий и сооружений, цеха питания, санатория-профилактория.

DSC05648.JPG

Среди них женщины, имеющие большой стаж работы на предприятии, и недавно влившиеся в коллектив, но работающие добросовестно и ответственно, мамы – многодетные и воспитывающие своих детей без опоры на мужское плечо.

В канун праздника женщины принимали поздравления и подарки от мужчин–руководителей предприятия.

– В нашем коллективе 4135 работников, почти две трети из них – женщины, – отметил генеральный директор Николай Жуков, поздравляя собравшихся с праздником. – Они заняты на основном производстве: работают водителями, кондукторами, диспетчерами, а также в административно-хозяйственном секторе. То есть, можно сказать, предприятие держится на вас, на женщинах. И многое в нашей жизни зависит именно от женщины, многое держится на ней. Вы создаете уют, атмосферу в доме, во многом от вас зависит благополучие семьи. Желаю всем вам здоровья, счастья и любви!

1.JPG

Эстафету поздравлений продолжили присутствующие на встрече зам. генерального директора Александр Попов, зам. начальника депо №1 Владимир Жуков, начальники депо №2, 4, 5 Сергей Шейко, Сергей Миронов и Владимир Железов. Они сказали много добрых и теплых слов в адрес женщин, пожелали всегда весеннего настроения, здоровья, побольше позитива и любви!

Каждая приглашенная женщина получила цветы и билет на праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта, который состоится 7 марта в Волгоградском музыкальном театре.

2.JPG

3.JPG

После поздравлений состоялся фуршет: женщинам было предложено шампанское, конфеты, звучала музыка, под которую они с удовольствием потанцевали. На память о встрече работницы предприятия фотографировались с руководителями объединения и своих подразделений.

DSC05733.JPG

Участницы мероприятия искренне поблагодарили генерального директора и организаторов встречи за теплый прием, внимание к ним и поздравления. Все ушли в приподнятом настроении.

Фото с встречи в разделе Фотогалерея, папка "4 марта 2015 г." 

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика