"Не забывай те грозные года, когда кипела волжская вода..."

Волгоград и вся страна отмечают сегодня 72-ю годовщину разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом!

В городе прошли мероприятия, посвященные этому событию. Коллектив МУП «Метроэлектротранс» не остался в стороне. Атмосферу народного праздника создавали поздравления и песни военных лет, которые 1 и 2 февраля звучали в трамваях и троллейбусах, на крупных остановках горэлектротранспорта и подземных станциях линии скоростного трамвая.

В Трамвае Победы, который работает на линии СТ, пассажиров встречали водитель и кондукторы, одетые в стилизованную военную форму.

В честь праздника администрация и профком МУП «МЭТ» чествовали своих ветеранов. Участники боевых сражений, труженики тыла, дети военного Сталинграда из разных подразделений предприятия собрались с трамвайном депо №2, где для них был организован «солдатский привал». Ветеранов угощали солдатской кашей, они подняли традиционные фронтовые сто граммов за Победу и за тех, кто не вернулся с боев. Вспомнив молодость, как в прежние годы, ветераны пели песни, кто мог, пустился в пляс.В завершении мероприятия по традиции - общее фото на память.

DSC05568.JPG


DSC05624.JPG

DSC05592.JPG

DSC05584.JPG

DSC05635.JPG

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика