Знай наших!

12 декабря во Дворце культуры профсоюзов состоялось торжественное награждение победителей и участников областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Конкурс проходил по четырем номинациям: на лучшего проводника пассажирского вагона, токаря, сварщика и лаборанта химического анализа. Всего в профессиональных состязаниях приняли участие около 80 специалистов. Среди них – два работника МУП «Метроэлектротранс»: токарь Сергей Гладилин (завод "ВЭТА") и электросварщик Сергей Жиглов (служба пути). 

Показав высокий уровень знаний в теории и выполнив безукоризненно практическое задание, токарь МУП «МЭТ» Сергей Гладилин стал победителем областного конкурса профессионального мастерства.

Гладилин.JPG

Сергей Константинович работает на предприятии с 1 июля 2004 года. Он по праву считается первоклассным специалистом, разбирается в сложных технических вопросах, может работать на любом токарном станочном оборудовании. Высококвалифицированный, грамотный работник, он всегда ответственно относится к порученным заданиям.

Сергей Гладилин к тому же – активный рационализатор. Благодаря рацпредложениям этого мастера на заводе по ремонту трамваев и троллейбусов внедрен ряд технических новшеств, применяемых при ремонте подвижного состава.

Сергей Гладилин третий раз участвовал в подобном конкурсе профмастерства. Два раза он занимал третье место, в конкурсе-2014-й стал победителем. Теперь токарь МУП «Метроэлектротранс» будет представлять Волгоградский регион на Всероссийском конкурсе. 

3.JPG

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика