Трамваи и троллейбусы Волгограда готовы перевозить участников фестиваля болельщиков

12 июня 2014 года, в день открытия фестиваля болельщиков, городской электротранспорт будет работать по специальному расписанию.

По информации службы движения МУП «Метроэлектротранс», к началу мероприятия (к 20.00) его участники смогут добраться до места проведения фестиваля (до центрального стадиона) на трамваях и троллейбусах из всех районов города, кроме Красноармейского. При этом городской электротранспорт будет ходить с интервалом движения 5-7 минут,

После 21.00 трамваи на маршрутах СТ, СТ-2 будут курсировать с интервалом движения 6–10 минут. Последний трамвай по маршруту СТ в сторону Тракторозаводского райна (до «ВГТЗ») отправится от станции «Пионерская» в 23.35.

После 21.00 движение троллейбусов по маршрутам № 8, 12, 10, 15 для подвоза болельщиков до центрального стадиона будет осуществляться с интервалом 15-20 минут.

После окончания футбольного матча, к 2.00, к остановке «Центральный Стадион» будут поданы троллейбусы, которые после посадки пассажиров отправятся по пр. Ленина – в северном направлении в сторону конечной станции «Спартановка», в южном – до «Пл. Куйбышева». На остановке «Порт-Саида» будет организована пересадка пассажиров в троллейбусы, следующие в Дзержинский район до остановки «Больничный комплекс» и «Ул. им. Землячки».

Для контроля за пассажирскими перевозками, а также для принятия оперативных мер по организации движения на остановке «Центральный Стадион», а также на пересадочном пункте «Порт-Саида» с начала проведения мероприятий и до окончания перевозок будет организовано дежурство ответственных работников МУП «Метроэлектротранс».

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика