В центре внимания - кондуктор-контролер!

На волгоградском предприятии «Метроэлектротранс» дан старт конкурсу, в ходе которого будут определены лучшие кондукторы–контролеры трамваев и троллейбусов города.

Оценить их работу смогут пассажиры, которые пользуются услугами городского электрического транспорта. Свой отзыв можно передать на предприятие разными способами:

по телефону "горячей линии" 23 – 34 – 66,

на электронный адрес gortransvolga@mail.ru,

sms-сообщением на номер телефона 8 (902) – 363 – 23 – 96,

письмом на адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 47Б (с пометкой «конкурс»).

Оптимальный вариант, если в отзыве будет фамилия, имя, отчество кондуктора-контролера, который, по–вашему мнению, может претендовать на звание «лучший», а также пояснение, чем вам нравится его работа. Если же по каким-либо причинам ФИО неизвестны, нужно назвать дату поездки, номер маршрута и бортовой номер трамвая (троллейбуса).

– Главная цель конкурса – это, конечно, повышение культуры обслуживания пассажиров горэлектротранспорта и улучшение качества предоставляемых услуг, – говорит начальник службы сбора дохода МУП «Метроэлектротранс» Сергей Шейко. – Кроме того, мы надеемся, что благодаря конкурсу горожане по-другому оценят эту работу и, в свою очередь, будут проявлять более уважительное и внимательное отношение к труду кондукторов-контролеров. Рассчитываем также, что кто-то захочет прийти поработать к нам в этом качестве, например, студенты в период летних каникул.

Итоги конкурса будут подведены к профессиональному празднику – Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, который отмечается в последнее воскресенье октября.

В настоящее время в МУП «Метроэлектротранс» работает 827 кондукторов-контролеров, 99 процентов из них – женщины.

конкурс А4.jpg 

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика