Ирина Гусева поздравила женский коллектив МУП «МЭТ» с 8 Марта

На праздничное мероприятие глава города Ирина Гусева приехала не с пустыми руками. Каждая участница встречи получила приятный подарок от мэра Волгограда – приглашение на концерт Стаса Михайлова.

В МУП «Метроэлектротранс» работает более четырех тысяч человек. Из них – 2558 работников – женщины. В основном — это водители троллейбусов и трамваев, а также кондукторы-контролеры, которые ежедневно обслуживают горожан и гостей города и всегда на виду.

В преддверии праздника прекрасных женщин, лучших сотрудниц «Метроэлектротранса» поздравила мэр Волгограда Ирина Гусева.

1.JPG

– Сегодня от имени всего города я приехала вас поздравить, мои милые подруги, девушки- красавицы. Потому что самые красивые женщины в Волгограде, и это не обсуждается. Это наш праздник. Весна пришла – весне дорогу. Всего вам самого доброго, – сказала мэр города.

На праздничное мероприятие глава города Ирина Гусева приехала не с пустыми руками. Каждая участница встречи получила неординарный, но приятный подарок от мэра Волгограда – приглашение на концерт любимца российских женщин Стаса Михайлова.

2.JPG

– Внимание к любому человеку – всегда приятно, но когда приходит руководитель города – это окрыляет людей, они осознают, что нужны городу, их труд ценят, – отметил генеральный директор МУП «МЭТ» Николай Жуков.

Телерепортажи см. http://1vtv.tv/news/obshchestvo/1065876/

http://ahtubatv.ru/2014/03/16-zhenshhin-voditelej-tramvaev-i-trollejbusov-pozdravila-irina-guseva/

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика