В МУП "МЭТ" подведены итоги творческих конкурсов, посвященных 100-летию волгоградского трамвая

25 октября в трамвайном депо №5 состоялось торжественное награждение победителей творческих конкурсов, приуроченных к 100-летию волгоградского трамвая, и праздничный концерт в честь профессионального праздника.

По инициативе председателя профкома МУП «МЭТ» Галины Гуськовой в депо была подготовлена выставка, рассказывающая о всех мероприятиях, которые проходили в юбилейный для коллектива год. Теперь это событие осталось в истории – в фотографиях, рисунках, стихах, видеоклипах и, конечно же, в памяти.

3.jpg

В зале собрались работники трех поколений – ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе, сегодняшние работники, стаж работы которых насчитывает по 15-20 и более лет, и молодежь, с которой на предприятии связывают надежды на будущее. Это еще раз подтверждает, что на волгоградском предприятии горэлектротранспорта есть преемственность, а традиции передаются из поколения в поколение.

18.jpg

Все присутствующие получили заряд положительных эмоций от выступлений участников художественной самодеятельности МУП «Метроэлектртотранс».

714.jpg

См. фото на стр. "Фотогалерея".

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика