Журналист газеты «Транс-Инфо» – призер творческого конкурса в номинации «Печатные СМИ»

5 сентября в зале заседаний администрации города состоялся прием победителей городского конкурса на лучшую журналистскую работу «Волгоград – наш общий дом». Торжественную церемонию провел заместитель главы администрации Волгограда Александр СУЧКОВ.

Конкурс «Волгоград – наш общий дом», приуроченный к празднованию 424-й годовщины со дня основания города-героя Волгограда, был организован администрацией города и проводился с 22 июля по 22 августа. «Объявляя этот конкурс, администрация города хотела привлечь внимание широкой общественности к вопросам социально-экономического развития Волгограда, благоустройства его территорий, патриотического воспитания подростков и молодежи. В целом же конкурс был направлен на формирование позитивного общественного мнения о городе-герое Волгограде, героических страницах его истории, имеющихся больших перспективах развития городских территорий, его выдающихся и талантливых жителях», – отмечается в пресс-релизе городской администрации.

В конкурсе приняли участие представители волгоградских средств массовой информации. В оргкомитет поступило около 40 материалов от 19 авторов.

Среди призеров журналистского конкурса - корреспондент газеты «Транс-Инфо» Надежда Бутримова (Пругло). Автор представила на суд жюри две работы, опубликованные в газете "Транс-Инфо" за 2013 год, - "В горсад приехал вагон из прошлого" (№2 (165), май) и "В гостях у трамвая" (№3 (166), июль).

награждение.jpg

Диплом.jpg

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика